Выпиши из текста глаголы. постелю рогожку, посею горошку, положу калач, никому .кто поляны белит белым . и на стенах пишет мелом , шьет пуховые перины , разукрасил все витрины ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постелю, посею, положу, белит, пишет, шьет, разукрасил
Гость
Постелю( что сделаю?) Посею( что сделаю?) Положу( что сделаю?) Белит(что делает?) Пишет ( что делает?) Шьет(что делает?) Разукрасил (что сделал?)