Выпиши из текста любые два понятия, относящиеся к экономике. Подбери примеры к каждому из них. Например:производство - выпечка хлеба
Ответ(ы) на вопрос:
социальный статус- где работаешь сколько получаешь и т. д. социальные группы люди имеущие общие признаки- место работы и д.р.
Кризис - отсутствие рабочих мест
Абстракция - упрощение экономического анализа
Аванс - выдача денег заранее
Текста не вижу, из которого надо выписать, по этому свои привел