Выпиши из текста однокоренные слова. подбери пропущенные однокоренные слово. обозначь корень. Докажи,что эти слова однокоренные. Над болотцем тихо, тихо... В теплом воздухе парят Сам Комар да Комариха, С н...

Выпиши из текста однокоренные слова. подбери пропущенные однокоренные слово. обозначь корень. Докажи,что эти слова однокоренные. Над болотцем тихо, тихо... В теплом воздухе парят Сам Комар да Комариха, С ними - тучи комарят!Велика ... семья!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теплом - тепло - теплый .... корень (теп) тучи- туча- тучка....... корень (туч) велика - велик - великий ....... корень (велик)