Выпиши из текста однокоренные слова запомни эту группу слов укажи во всех словах корень подчеркни слова в которых Ё заменять Е ночь звенело липко на речке заледеневшим снегом Под ногами и похожими на ледышки звёздами в небе мес...
Выпиши из текста однокоренные слова запомни эту группу слов укажи во всех словах корень подчеркни слова в которых Ё заменять Е ночь звенело липко на речке заледеневшим снегом Под ногами и похожими на ледышки звёздами в небе месяц поднялся ледяной и все звуки в этом зимнем царстве казались Хрупкими как лёд
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ледышки(Лёд,ледяной)
Звездами(Звездв,звездный)
Звуки(звук)