Выпиши из текста предложения с местоимениями этот.тот в различных формах. Я недав?

Выпиши из текста предложения с местоимениями этот.тот в различных формах. Я недав??о взял в библиотеке сказку Павла Бажова <Серебряное копытце>. Старшая сестра посоветовала мне эту книгу.Я с удовольствием прочитал сказку. От всей души жалел Даренку. Эта милая девочька мне очень понравилась. Тот старик,который забрал к себе жить сиротку,оказался очень добрым и ласковым.Особенно мне понравилось то место в сказке,где говорится,как Серебряное копытце бил ножкой и засыпал всю крышу лесной избушки драгоценными камнями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эту книгу , эта девочка , тот старик , то место