Выпиши из текста предложения с однородными членами.Какие орфограммы имеются в выписанных словах ?Из всех деревьев русского леса милее всех наша берёза. Хороши и чисты светлые берёзовые рощи. Белые стволы покрыты тонкой берёстой...

Выпиши из текста предложения с однородными членами.Какие орфограммы имеются в выписанных словах ?Из всех деревьев русского леса милее всех наша берёза. Хороши и чисты светлые берёзовые рощи. Белые стволы покрыты тонкой берёстой.Как только сойдёт в лесу снег,набухнут на берёзах душистые почки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороши и чисты светлые березовые рощи. (однородные члены- хороши и чисты)