Выпиши из текста предложения с однородными второстепенными членами. Выпиши словосочетания. Укажи главное слово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пахнет смолой и землей. 2)В сосновых борах собирают летом ягоды - бруснику и чернику, крепконогие боровики и хрупкие шляпки сыроежек. 3) очень хорош и красив чистый сосновый бор. 4)в тени этих деревьев можно отыскать грибы