Выпиши из текста слова с безударным гласным в корне Запиши проверочные слова. Пришла радостная весна весеннее солнышко ярко светит и греет землю весело бегут ручейки и мальчишки пускать кораблики Летят перелетные птицы на дерев...

Выпиши из текста слова с безударным гласным в корне Запиши проверочные слова. Пришла радостная весна весеннее солнышко ярко светит и греет землю весело бегут ручейки и мальчишки пускать кораблики Летят перелетные птицы на деревьях зеленые молодые листочки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(безударные гласные в корне выделенные большой буквой) рУчейки, мАльчишки, лИсточки.