Выпиши из текста слова с одинаковыми суффиксом и выдели его.                   И тут же страусята           Визжат, как поросята.         Ах, жалко, жалко, жалко         Бедных страусят!                Ах, у её малюток,        ...

Выпиши из текста слова с одинаковыми суффиксом и выдели его.                     И тут же страусята            Визжат, как поросята.          Ах, жалко, жалко, жалко          Бедных страусят!                  Ах, у её малюток,          У бедных акулят,          Уже двенадцать суток          Зубки болят!               И к полосатым          Бежит он тигрятам,          И к бедным горбатым          Больным верблюжатам...               (К. Чуковский <<Доктор Айболит>>)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
страусята поросята это с одинаковым суфиксом
Гость
Страусята поросята страусят Акулят болят тигрятам верблюжатам