Выпиши из текста слова с парными по глухости-звонкости согласными звуками. Подбери проверочные слова. Красив восход солнца у лесной озера. Воздух чист и свеж. Берег озера как расписной ковер. Он осыпан росинками. Каждая похож...

Выпиши из текста слова с парными по глухости-звонкости согласными звуками. Подбери проверочные слова. Красив восход солнца у лесной озера. Воздух чист и свеж. Берег озера как расписной ковер. Он осыпан росинками. Каждая похожа на алмаз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восход,расписной,росинками