Найди шесть ошибок в работе Зои,исправь их.Сделай в своей тетради работу над ошибками. Набежали гразавые тучи.Потемнело небо,падал сильный ветер.Ударили по листьям первые капли даждя.Ребята быстро побежали в подезд.На улице лив...

Найди шесть ошибок в работе Зои,исправь их.Сделай в своей тетради работу над ошибками. Набежали гразавые тучи.Потемнело небо,падал сильный ветер.Ударили по листьям первые капли даждя.Ребята быстро побежали в подезд.На улице ливень,а детворе в подъезде тепло и весело.Помогите к словам с ошибками подобрать проверочных слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набежали грозовые тучи. Потемнело небо, подул сильный ветер. Ударили по листьям первые капли дождя. Ребята быстро побежали в подъезд. На улице ливень, а детвора в подъезде, тепло и весело. Как-то так.