Выпиши из текста словосочетания имя существительное с именем прилагательным в единственном числе.Укажи род имен прилагательных в единственном числе. Когда я была маленькая,мой двор казался мне очень большим.Качели и карусели-ги...

Выпиши из текста словосочетания имя существительное с именем прилагательным в единственном числе.Укажи род имен прилагательных в единственном числе. Когда я была маленькая,мой двор казался мне очень большим.Качели и карусели-гиганскими.Я еще тогда ничего не умела делать сама и на качелях меня качали мама с папой.В зимние теплые дни мои родители катали меня во дворе на санках,помогали лепить снежную бабу.Вот так мне запомнился милый двор моего детства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я маленькая (женский род), мой двор (м.р), снежную бабу (ж.р), милый двор (м.р).