Выпиши из текста сравнение. Ранним утром мы всей семьей поехали кататься на лыжа

Выпиши из текста сравнение. Ранним утром мы всей семьей поехали кататься на лыжах.В лесу было тихо и морозно.Плавно опускались на землю снежинки.Я остановилась возле елочки.Три снежинки упали мне на ладошку.Какие они разные и красивые!А легкие,словно пушинки!Проехав еще немного по лыжне,я увидела выглядывающие из-под снега зеленые листья.А что за бусинки на снегу?Да это же брусника!Даже под снегом ягодки сохранили свой красный цвет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лёгкие словно пушинки. бусинки на снегу.