Выпиши из текста три слова с безударной гласной в корне подбери к ним проверочные слова запиши по два слова на ту же орфограмму тяжелый отгадка известный костер класс отдать Составь три предложения со словом большой огромный ги...
Выпиши из текста три слова с безударной гласной в корне подбери к ним проверочные слова запиши по два слова на ту же орфограмму тяжелый отгадка известный костер класс отдать Составь три предложения со словом большой огромный гигантский
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плохо видно сфоткай получше