Выпиши из текста в один столбик имена сущ. в начальной форме , а в другой столбик - и

Выпиши из текста в один столбик имена сущ. в начальной форме , а в другой столбик - имена прил. в начальной форме . вот текст : Вечером утка повела всех утят длинной верёвочкой по сухой тропинке. Прошли они, чёрненькие , под самым носом важной курицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - ый столбик : утка , они ( я не знаю знаю надо ли это писать ... так как "они" - это местоимение ) ,  2 - ой столбик : чёрненькие .  Больше ничего  в начальной форме нет ...