Выпиши из текста все предложения с однородными членами: Шумит в лесу золотой дождь. Все лето листочки подставляли солнцу свои ладошки, щечки, спинки. Они пропитались солнцем и стали золотистыми. Летят,скачут, плывут листья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все лето листочки подставляли солнцу свои ладошки, щечки, спинки. Они пропитались солнцем и стали золотистыми. Летят,скачут, плывут листья.
Гость
Всё лето листочки подставляли солнцу свои ладошки, щёчки, спинки.                                                                             ---------------------------------- Они пропитались солнцем и стали золотистыми         __________                     _____         __________                     _____ Летят, скачут, плывут листья __________________ __________________