Выпиши из текста все предложения с однородными членами: Шумит в лесу золотой дождь. Все лето листочки подставляли солнцу свои ладошки, щечки, спинки. Они пропитались солнцем и стали золотистыми. Летят,скачут, плывут листья.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все лето листочки подставляли солнцу свои ладошки, щечки, спинки. Они пропитались солнцем и стали золотистыми. Летят,скачут, плывут листья.
Гость
Всё лето листочки подставляли солнцу свои ладошки, щёчки, спинки.
----------------------------------
Они пропитались солнцем и стали золотистыми
__________ _____
Летят, скачут, плывут листья
__________________