Ребятушки, помогите мне пожалуйста с этим заданием!!! Целое                                                                                  Часть ....                                        ...

Ребятушки, помогите мне пожалуйста с этим заданием!!! Целое                                                                                  Часть ....                                                                                        щиток Плод                                                                                    ягода 1) соцветие 2) личика 3) эмбрион 4) орган
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не очень умный но может быть орган,это биология же ?