Выпиши из текста выделенные слова, обозначь их корень.Подбери однокоренное слово или форму слова.Укажи ряды чередований звуков.Книге,приглашается,мыслях,обращаться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эээмми ты забыл скинуть фото
Гость
книге-книг корень е окон. приглашается- при приставка глаш корень а ^ ет□ ся постфикс мыслях- мысл корень ях окон. обращается- обращ корень а ^ ет□ ся постфикс