Выпиши из учебника по литературе 7-го класса 8-10 предложений,в которых есть частицы.Обозначь их.Выбери из предложения и выполни морфологический разбор одного союза и одного предлога.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а можно 5 пр...................................................................................................................................................................................