Выпиши из загадки слова,в которых нужно выбрать букву для парных согласных звуков.подбери к ним проверочные слова. Загадка. Пестрый,но не лук, В красной шапочке,но не гриб С крепким клювом,но не клест Лечит деревья,но не божья...

Выпиши из загадки слова,в которых нужно выбрать букву для парных согласных звуков.подбери к ним проверочные слова. Загадка. Пестрый,но не лук, В красной шапочке,но не гриб С крепким клювом,но не клест Лечит деревья,но не божья коровка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГриБ-грибочек КороВка-коровушка