Выпиши личные местоимения в косвенных падежах, напиши начальную форму укажи число лицо падеж и, если есть, род. -свет наш солнышко! Ты ходишь Клруглый год по небу, сводишь зиму с тёплою весной, Аль откажешь мне в ответе? Не вид...

Выпиши личные местоимения в косвенных падежах, напиши начальную форму укажи число лицо падеж и, если есть, род. -свет наш солнышко! Ты ходишь Клруглый год по небу, сводишь зиму с тёплою весной, Аль откажешь мне в ответе? Не видало ль где на свете Ты царевны молодой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты,тебя ,тебе,тебя,тобой,тебе. Н.Ф ты Ты -2л. Ты-ед.ч И.п-я Р.п-меня Д.п-мне В.п-меня Т.п-мной П.п-мне Н.Ф-я Я-1л. Я-ед.ч