Выпиши наречия:, Сначала думай,Потом делай. Кто вчера солгал тому и завтра не паверят.Возьми свои слова назад. Вмести тесно а врозь скучно. Коротко до ястно оттого и прикрастно. Сначала цветочки а ягодки потом. Лучи позна чем н...
Выпиши наречия:, Сначала думай,Потом делай. Кто вчера солгал тому и завтра не паверят.Возьми свои слова назад. Вмести тесно а врозь скучно. Коротко до ястно оттого и прикрастно. Сначала цветочки а ягодки потом. Лучи позна чем никогда. Рыбак рыбака видит издаликю, Берись друждно- не буду груздно. Сегодна ведро, завтра нанестье. Скупой запирает крепко
и потчует редко. Далеко ехали да скора приехали
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала,потом,вчера,завтра,назад,тесно,скучно,коротко,ясно,прекрасно, сначала, потом,поздно, издалека, дружно,грузно,сегодня,завтра,крепко,редко,далеко,скоро.