Выпиши наречия выполни морфологический разборубежало молокоубежало далековниз по лестнице скатилосьвдоль по улице пустилосьчерез площадь потеклопостового обошлопод скамейкой проскочилотрех старушек намочило угостило двух котят...

 Выпиши наречия выполни морфологический разбор убежало молокоубежало далековниз по лестнице скатилосьвдоль по улице пустилосьчерез площадь потеклопостового обошлопод скамейкой проскочилотрех старушек намочило угостило двух котятразагрелось- и назад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убежало далеко.угостило 2-х котят