Выпиши номер задачи, в которой необходимо найти, во сколько раз одно число больше другого. Задача 1. Ваня собрал 63 марки, а Коля 21 марку. На ск...

Выпиши номер задачи, в которой необходимо найти, во сколько раз одно число больше другого. Задача 1. Ваня собрал 63 марки, а Коля 21 марку. На ск...Выпиши номер задачи, в которой необходимо найти, во сколько раз одно число больше другого. Задача 1. Ваня собрал 63 марки, а Коля 21 марку. На сколько марок больше у Вани чем у коли. Задача 2. На автостоянке было 63 грузовых автомобиля и 21 легковой автомобиль. во сколько раз грузовых автомоб...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: задача номер два