Выпиши номера правильных суждений__________________. 1)Повилика,омела и заразиха-растени?

Выпиши номера правильных суждений__________________. 1)Повилика,омела и заразиха-растени??-паразиты. 2)Организменная среда обитания характеризуется частыми перепадами температур. 3)Плоские черви-паразиты всасывают питательные вещества всей поверхности тела. 4)В наш организм яйца паразитов могут попасть через грязные руки,а также через немытые овощи и фрукты. 5)В кишечнике человека живут бактерии,приносящие ему польз,участвуя в пищеварении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - верно 2-  относительно постоянная температура 3 - они всасывают присосками 4 - верно 5- верно