НАЙДИТЕ В ЭТОМ ТЕКСТЕ ВСЕ ЧАСТИЦЫ (ИХ ЗДЕСЬ МЕНЬШЕ 5)Картина Левитана «Лесистый бе?

НАЙДИТЕ В ЭТОМ ТЕКСТЕ ВСЕ ЧАСТИЦЫ (ИХ ЗДЕСЬ МЕНЬШЕ 5)Картина Левитана «Лесистый бе??ег» , как и другие шедевры этого автора, трогает своей безграничной простотой. Кажется, что это обычная фотография, но всё же это вовсе не так, это красивая и профессиональная картина.На этом полотне показана глубокая и широкая река, которая, петляя между высокими песчаными берегами, убегает вдаль, за край горизонта. Вода в ней темная, с легким зеленоватым оттенком. Берега у реки песчаные и довольно высокие. Они прорисованы желтыми красками так четко, что создается ощущение осыпающегося берега.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь только одна частица-"же"