Выпиши номера предложений, соответствующих схеме (знаки препинания не расставлены): «П?» - а. А. Может быть сегодня уедем спросил отец. Б. Иван задал вопрос можно уехать сегодня? В. Сосед громко крикнул закройте дверь! Г. М...

Выпиши номера предложений, соответствующих схеме (знаки препинания не расставлены): «П?» - а. А. Может быть сегодня уедем спросил отец. Б. Иван задал вопрос можно уехать сегодня? В. Сосед громко крикнул закройте дверь! Г. Мальчик завопил караул!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буква А - верный вариант