Выпиши нужные буквы,устно делая проверку.Подчеркни букву согласного звука,которая нуждалась в проверке. (пк) На каждом из ду___ов (пк) По паром голу___ов. (шк') (cк') Кошке игру___и,мышке с...

Выпиши нужные буквы,устно делая проверку.Подчеркни букву согласного звука,которая нуждалась в проверке. (пк) На каждом из ду___ов (пк) По паром голу___ов. (шк') (cк') Кошке игру___и,мышке слё___и. (пк') Пляшут ша___и, (шк') Пляшут у____и, (шк') Пляшут ро___и и хвосты!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дубков- дубы подчеркни б голубков- голубь подчеркни б игрушки - игрушечка подчеркни ш слёзки - слеза подчеркни з шапки - шапочка подчеркни п ушки - ушечко (ш) рожки - рожок (ж)