Выпиши нужные слова в формулировку правила.Правило: буквы е, ё, ю, я обозначают.......звука в следующих случаях:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правило. Буквы е, е, ю, я обозначают 2 звука в следующих случаях: 1 в начале слова, например: ель, ёжик; 2 после разделительного ь, например: бурьян;3 после разделительного ъ, например: подъезд, отъезд