Выпиши однокоренные слова Гора, горочка, горчица, горный Вода, водичка, подводник, водитель Груз, погрузка, грустил, отгрузил Начальная форма слов В пенале, на горячих, бежим, нарисуем, по дорогам, звонкая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гора горочка горный вода водичка подводник груз погрузка отгрузил в пенале-пенал, на горячих-горячий, бежим- бегать, нарисуем- рисовать, пр дорогам- дорога, звонкая- звонок