Я сейчас во втором классе, а мне нужно написать письмо самому себе в 4 класс. помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин ну че это трудно чтоли
Гость
Здравствуй, Влад! (Ну, или "я"). Я надеюсь, что ты уже стал отличником. Через два года ты пойдешь в 4 класс. Ты уже будешь очень взрослым, надеюсь, ты будешь помогать своим родным близким. Я надеюсь, ты будешь молодцом и будешь выполнять домашнее задание сам, а не с родителями. В 4 классе, ты, наверно, будешь очень умным и будешь разъяснять домашнюю работу своим одноклассникам.