Выпиши однокоренные слова,относящиеся к разным частям речи.Определите общее значение каждой части речи. Водный,хрустальный,водить, искренний,водитель,журчать, водительский,вода,хрусталь,журчание,искренность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водный, вода. Хрустальный,хрусталь. Водить,водительский. Искренний,искренность. Журчать,журчание