Выпиши пары одинаково произносимых слов. Чтобы стало ясно их значение ,подберите к каждому подходящее по смыслу слово. сидеть полоскать спеши седеть спиши полоскать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидеть - седеть (сидеть на стуле, волосы начали седеть). Полоскать - поласкать (полоскать белье, поласкать кошку). Спеши - спиши (спеши в школу, спиши предложение).
Гость
сидеть на стуле - седеть от старости, поласкать кота - поласкать белье, спеши на учёбу - спиши с доски