Выпиши пары слов, которые связаны между собой по смыслу. Чудесный, реки, город, на берегу, вырос. высотные, красивые, дома, украсили, столицу России. широких, вдоль, проспектов, зелёные деревья, растут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесный город вырос на берегу реки. Высотные красивые дома украсили столицу России. Вдоль широких проспектов растут зелёные деревья.