Выпиши пары слов стоящие в рифме зоны -вороны Еду.Тихо.Слышны звоны под копытом на снегу,только серые вороны расшумелись на лугу.Раставить паузы.Подчеркни слова,которые выделишь при чтении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вороны - звоны где точки и запятые делай паузы. выдели при чтении слова : звоны, вороны.
Гость
Вороны, звоны А вообще, не очень поняла задание, сфоткай мне его. И я помогу