Выпиши по пять СЛОЖНЫХ слов из каждого указания:1.безударная гласная в корне, пров?

Выпиши по пять СЛОЖНЫХ слов из каждого указания:1.безударная гласная в корне, пров??ряемая ударением; 2. безударная гласная в корне не проверяемая ударением; 3.звонкие -глухие согласные в корне слова; 4.непроизносимые согласные в корне слова. Всего 20 слов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Звездочет, листопад, лежебока, черноброва, лесоруб., 4. Сердцеед,