Выпиши подчёркнутые слова. Обозначь в каждом слове орфограмму на правописание согласных и гласных в корне слова, подбери проверочные слова. Придумай свои примеры (по одному слову) на эти орфограммы и запиши. Проверяемые безудар...

Выпиши подчёркнутые слова. Обозначь в каждом слове орфограмму на правописание согласных и гласных в корне слова, подбери проверочные слова. Придумай свои примеры (по одному слову) на эти орфограммы и запиши. Проверяемые безударные гласные в корне слова Парный по звонкости/глухости согласный в конце/середине слова Вот слова:лошадь,тепло,близким,рога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правило читай и думай !