Выпиши повествовательное невосклицательные распространённые предложения........Наступила осень.Белочка на сучках грибы.Она запаслась сыроежками,опятами,моховиками.А вот попался и красавец - мухомор!Для чего белке ядовитый гриб,...

Выпиши повествовательное невосклицательные распространённые предложения........Наступила осень.Белочка на сучках грибы.Она запаслась сыроежками,опятами,моховиками.А вот попался и красавец - мухомор!Для чего белке ядовитый гриб,Попробуйте догадаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да все предложения можешь переписать. Все они и повествовательные, невоскл,распрост.