Выпиши предложение, которое состоит только из грамматической основы Вот абзац: Такая пёстрая окраска более заметна для насекомых опылителей. Считается, что цвет лепестков помогает насекомым определить возраст цветка, а значит, ...

Выпиши предложение, которое состоит только из грамматической основы Вот абзац: Такая пёстрая окраска более заметна для насекомых опылителей. Считается, что цвет лепестков помогает насекомым определить возраст цветка, а значит, - много ли там нектара.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Такая пёстрая окраска более заметна для насекомых опылителей.
Гость
Считается, что цвет лепестков помогает насекомым определить возраст цветка, а значит, - много ли там нектара.