Выпиши предложение с однородными членами, которые соединены союзом. Над каждым словом напиши, какой частью речи оно является. У каждого гриба есть свои любимые места. Подберезовики селятся около берез. Подосиновики любят осинни...

Выпиши предложение с однородными членами, которые соединены союзом. Над каждым словом напиши, какой частью речи оно является. У каждого гриба есть свои любимые места. Подберезовики селятся около берез. Подосиновики любят осинники. В еловых лесах встречаются сыроежки, грузди, рыжики, среди моховых полянок желтеют гляпки лисичек. Белые грибы растут и около берез, и около дубоа, и около хвойных деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белые(прил.) грибы(сущ.) растут(глаг.) и около(нареч.) берёз(сущ.),и около(нареч.) дубов(сущ.),и около(нареч.) хвойных(прил.) деревьев(сущ.)