Выпиши предложения, которые ребята выкрикивали друг другу. Каким каждое является по интонации? Ставь в конце нужные знаки. Мишка побежал рядом и кричит: - Жми педаль, жми давай ! Я доехал до Мишки и крикнул: - Останавливай! Я п...

Выпиши предложения, которые ребята выкрикивали друг другу. Каким каждое является по интонации? Ставь в конце нужные знаки. Мишка побежал рядом и кричит: - Жми педаль, жми давай ! Я доехал до Мишки и крикнул: - Останавливай! Я проехал еще круг: -Останови машину, Мишка! Он встречает меня и орет: -Жми тормоз. -Мишка, а где этот тормоз? А он: -Я забыл. - Скорей вспоминай, Мишка! поставьте знаки препинания и отметить предложения по интонации. выписать те предложения которые выкрикивают ребята друг другу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Мишка побежал рядом и кричит: - Жми педаль, жми давай ! Восклицательное. ххххх Я доехал до Мишки и крикнул:- Останавливай! Восклицательное. ххххх Я проехал еще круг:-Останови машину, Мишка! Восклицательное.  " Скорей вспоминай, Мишка! " Восклицательное. ххххх Он встречает меня и орет: -Жми тормоз !  Восклицательное.