Выпиши предложения с глаголами 1-го лица. Подчеркни глаголы. Друзья отправились в путь. Я рисую пейзаж. Водитель объявил остановку. Идёшь по лесу и радуешься весне. После уроков мы обедаем, гуляем, играем. Сестра печёт вкусный ...

Выпиши предложения с глаголами 1-го лица. Подчеркни глаголы. Друзья отправились в путь. Я рисую пейзаж. Водитель объявил остановку. Идёшь по лесу и радуешься весне. После уроков мы обедаем, гуляем, играем. Сестра печёт вкусный пирог. Приходите в воскресенье в гости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое лицо Я и МЫ; Я рисую-рисую подчеркнуть. И последнее предложение МЫ .......+ глагол. Не вижу продолжение текста.