Выпиши прилагательные вместе с существительными определить число Узбекистане богата лесами кругом пустыни и горы в пустыне растет саксаул в горах есть хвойные леса и наслаждение грецкого ореха фисташковое дерево удивительное де...

Выпиши прилагательные вместе с существительными определить число Узбекистане богата лесами кругом пустыни и горы в пустыне растет саксаул в горах есть хвойные леса и наслаждение грецкого ореха фисташковое дерево удивительное дерево арча
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвойные(прил) леса(сущ) - мн. число Грецкого(прил) ореха(сущ) - ед. ч Фисташковое(прил) дерево(сущ) - ед. ч Удивительное(прил) дерево(сущ) - ед. ч