Выпиши природные явления,характерные: А)для пустынь....... Б)для тундры.... Вот из этих слов :суховей,метель,пурга,пылевая буря,песчаная буря,северное сияние,выпадение снега летом,мираж. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) суховей, пылевая буря, песчаная буря, мираж б) метель, пурга, северное сияние, выпадение снега летом