Выпиши пять слов с безударными гласными в корне.запиши с проверочными словами. рано рано выпал снег удивился человек это снег не может быть на дворе не может быть на траве не может быть в октябре не может быть неужели это снег...

Выпиши пять слов с безударными гласными в корне.запиши с проверочными словами. рано рано выпал снег удивился человек это снег не может быть на дворе не может быть на траве не может быть в октябре не может быть неужели это снег не поверил человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 выпал - падает, удивился - диво, на дворе - двор, на траве - травы, в октябре - октябрь