Выпиши распростроненое предложения и выдели его грамматическую основу :Осень наступила. Высохли цветы. И глядят уныло Голые цветы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И глядят уныло голые цветы.     _____                              ______       _____ Цветы - подлежащее, глядят - сказуемое. Второстепенные члены: уныло - обстоятельство, голые - определение.