Выпиши родственные слова в левый столбик , а формы этого слова в правый столбик.Морозко,мороза,морозный,морозильник,морозом,морозить.

Выпиши родственные слова в левый столбик , а формы этого слова в правый столбик. Морозко,мороза,морозный,морозильник,морозом,морозить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формы слова: мороза, морозом( разные падежи слова мороз) родственные слова: морозко, морозный, морозильник, морозить
Гость
1)Морозко      морозильник морозный морозить 2)Мороза морозом