Выпиши слова, которые имеют две части слова. Цель,поехал,заявка, объединение, приморский, водит, принесёт, городской. _____________________________________________________________________________________________________________...
Выпиши слова, которые имеют две части слова.
Цель,поехал,заявка, объединение, приморский, водит, принесёт, городской.
________________________________________________________________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель- имеет окончание (нулевое) и корень
Водит- имеет окончание (ит) и корень вод
Гость
Городской (автобус,дворец),приморский (край,бульвар)