Выпиши слова которые помогают увидеть лес ранней осенью. Ласково пригревает в редком лесу весеннее солнышко. Уже надулись на деревьях душистые клейкие почки. Из надломленной лосями березовой ветви прозрачными каплями сочится сл...

Выпиши слова которые помогают увидеть лес ранней осенью. Ласково пригревает в редком лесу весеннее солнышко. Уже надулись на деревьях душистые клейкие почки. Из надломленной лосями березовой ветви прозрачными каплями сочится сладкий сок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнышко весеннее ласково пригревает. (Общее впечатление весеннего тепла). Почки душистые клейкие. (Можем почувствовать). Почки надулись.  Сок сочится прозрачными каплями.