ВЫПИШИ СЛОВА ПЕРЕДАЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ ЗИМЫ И ВЕСНЫ ИЗ СТИХАТВОРЕНИЯ ЗИМА НЕДАРОМ ЗЛИТСЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна в окно стучится и гонит со двора зима еще хлопочет  и на весну ворчит та ей в глаза хохочет  и пуще лишь шумит ВРОДЕ ТАК
Гость
Весна: в окно стучится, гонит со двора, в глаза хохочет,пуще лишь шумит, умылася в снегу, румяней стала. Зима:  злится, хлопочет, на Весну ворчит, взбесилась, снегу захватя, пустила, убегая.